Текст Баттл Рэп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Текст Баттл Рэп » 1-ый Неофициальный Хип-Хоп Аудио Баттл » Обсуждение Хип-Хоп МС Баттла


Обсуждение Хип-Хоп МС Баттла

Сообщений 511 страница 536 из 536

511

Ivory
окей сеней не буду))) просто тя не было не у кого спросить было)

0

512

Оценки должны быть оценками - это само собой. Чо за "прошёл-не прошёл", "+/-"? Всё правильно судьи делают, но оценки шокировали почти всех. Судить, так судить, то есть за каждую оценку нести ответственность. За читку - значит за читку, за текст - значит за текст, а не за то, что мол "Чувак, что-то ты про писю текст написал, вот тебе 0-0-0..." Согласны?

Umka рулит, я его сразу заметил, молодца. Больше никого вообще не выделяю. Andriyan сделал жёсткий весёлый трэкан, так как в правилах не заметил пометки: "Про член не читать!"...

0

513

мде чота себя в оцэнках ненашёл

0

514

Чё то половины оценок не хватает!!!

0

515

Да! Ну давайте судьи говорите че там дальше, кто прошел нет, тему там  давайте и тд и тп!

0

516

Je Pshon написал(а):

За читку - значит за читку, за текст - значит за текст,

+1

0

517

umka-rap.moy.su мой сайт, там песни чисто! (ну и фотки мои есть)

0

518

Пацаны всех с праздником! Удачи в баттле!

0

519

UMKA написал(а):

Пацаны всех с праздником! Удачи в баттле!

ТЕБЯ ТЖЕ С ПРАЗДНИКОМ БРОУ)

0

520

TRATIL написал(а):

UMKA написал:
Пацаны всех с праздником! Удачи в баттле!ТЕБЯ ТЖЕ С ПРАЗДНИКОМ БРОУ)

ага точно всех с праздником!!!!!

0

521

СУДЬИДАВАЙТЕ ТЕМУ ВТОРОГО РАУНДА ИЛИ Я НЕ ПРОШЁЛ)??

0

522

UMKAЕСли я пройду во второй я хочу попать в пару с тобой!!!Очень хочу

0

523

Не переживайте...все оценки будут...

---------------------------

Кстати не надо ничего обсуждать в теме "ОЦЕНКИ"...все обсуждения здесь... :shine:

0

524

DuGs1 написал(а):

UMKAЕСли я пройду во второй я хочу попать в пару с тобой!!!Очень хочу

Бля бро я не слепой! Я всё видел!

0

525

УРАРА ПРОШЁЛ ТЕПЕРЬ Я НЕДОПУЩУ ТАКОВА ЧТОБ Я СДАВАЛ ТРЭК ПЕРВЫМ)))))ВСЁ-ТАКИ Я ДУМАЛ ЧТО ПЯТОГО АПРЕЛЯ СДАВАТЬ НАДО И В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ ВСЁ СДЕЛАЛ ))))))ДАВАЙТЕ ПАРНИ ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!!!!

0

526

ИНТЕРЕСНО КТО С КЕМ ПАРЕ?????????????А ДА чуть не забыл я считаю что андриян не заслужил такой оценки как 0 но это моё мненение и оно не подлежит обсуждению!

0

527

Sly молодчик!

0

528

Удачи во втором всем кто прошел.

0

529

Давай те быстрее мне пару,хто ж там будиит!))))ПОздравте меня,я прошёл во второй раунд Украинского батла,там нах из 400 в 90 попал,ща поеду записываться на второй раунд!!всё всем удачки!!!

0

530

Айвори, ждем пары и тему)

0

531

"daggy - 10 Прошёл" дайте мне его))))))))))

0

532

UMKA написал(а):

daggy - 10 Прошёл" дайте мне его))))))))))

Да смешно у меня 11))))))Категорически не согласен!но это моё мнение судьям лучше знать!

0

533

Завтра будет тема...

0

534

Давайте давайте!!! А так то Дима молодчик!!! 11 балов не у каждого! Да ладно димон дальше больше))) хули там, жизнь такая)))

0

535

Пары назначены в теме "ОЦЕНКИ"

-----------------------------------------

0

536

я закрываю эту тему. Все обсуждения в новой

0


Вы здесь » Текст Баттл Рэп » 1-ый Неофициальный Хип-Хоп Аудио Баттл » Обсуждение Хип-Хоп МС Баттла