Текст Баттл Рэп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Текст Баттл Рэп » 1-ый Неофициальный Хип-Хоп Аудио Баттл » Обсуждение Хип-Хоп МС Баттла


Обсуждение Хип-Хоп МС Баттла

Сообщений 31 страница 60 из 536

31

Сроки и ограничения в теме "Тема для отборочного"

0

32

Чувствую мой трек будет первым,сегоння сведу а завтра выложу!!!

0

33

Чувствую мой трек будет первым,сегоння сведу а завтра выложу!!!
Да я тока желаю тебе удачи

0

34

Мальчики, не стесняемся) бэтл в любом случае будет)))

И тем более, где еще вы по хвастаетесь, тем, что текстовик вас судил)))

0

35

Судьи у меня трек выходит 1:39 секунд прокатит? :confused: ?

0

36

конечно) сейчас в теме про ограничения поправлю

0

37

а у меня ровно на минуту 30 и весит 1.4mb надо соблюдать правила давайте выкладывайте трэки у меня уже готов вчера сделал нехочу первым выкладывать

0

38

DizZy'Di, молодец!

Что так мало сдало? еще треки сдаем))) Обновите даме плейлист!

+1

39

BRIK написал(а):

Что так мало сдало? еще треки сдаем))) Обновите даме плейлист!

да лан,куда ты торопишься,до 20 ещё далеко))))))))

0

40

да давайте раньше начнём чтоб реще закончить пока тока 2 чела сдали Я и килла

0

41

:writing:  давайте пиши текста исполняйте и сводите я уже немогу ждать до 20 я могу такой трэк сделать в шоке будете это я 4 текст написал спел а 5-ого свёл и сдал :mybb: оппоненты я в вас верю и надеюсь вы не будете делать трэк с 5ого по 20-цатое!!!!!!

0

42

:flag: может сдадитесь ))))а я сразу финальную зачитаю)))))))))давайте сдавайте у меня железные нервы но я не железный и хочу слышать в своих колонках трэки оппонентов  :crazyfun:

+1

43

Судьи будут оценки ставить или ,,ЗА,, и ,,ПРОТИВ,,?

0

44

Саня написал(а):

Судьи будут оценки ставить или ,,ЗА,, и ,,ПРОТИВ,,?

Пока это решается, но с моей стороны в любом случае будут комментарии)

0

45

Всем привет... я выйграю баттл :)

0

46

я тоже желею что здал трек 5того мне сказали про батл токо четвертого и что треки надо здавать уже пятого ! я и здал надеюсь пройду хотябы первый ,а если пройду то второй такой трек запишу )))) в шоке будете ! давайте здавайте треки уже , че тянуть до 20 чесла !
zic  с чего ты взял что выйграешь батл? ты же незнаешь кто здесь кто!

0

47

Чё-то треки не прут...давайте сдавайте,сдавайте...

0

48

ну где же треки где ! че мозгов нет написать текст ? прошу здавайте быстрей или сразу здавайтесь мы с дизи ди сами посаривнуемся !

0

49

Наверно опять придется продливать сроки...

0

50

Никаких сроков сделайте срок до 11 в край сразу посдают хитрые оппоненты готовятся наверно пиппец давайте сдавайте а то под грозный дисс попадёте)  :canthearyou:  давайте Ивори ненадо продлевать срок а то они и до 20 ни хуа не сделают до 11 и всем респект :cool:

0

51

:rain: :rofl: даАААААААААААваййте кидайте

+1

52

Ivory написал(а):

Наверно опять придется продливать сроки...

Подожди немного с продлением)

0

53

Да конечно...до 20 числа та всяка кто-то да сдаст...но если будет мало челов...то придётся продлить...
:)

KillA

И не пугай меня со своими злобными диссами...был тут один на текстовом баттле...

Так что лучше подождать...

-------------------------

Терпение господа терпение....

:D

Кстать неплохой текст. +1 :cool:

0

54

ну мое мнение вместе с оценками)

0

55

KillA написал(а):

Никаких сроков сделайте срок до 11 в край сразу посдают хитрые оппоненты готовятся наверно пиппец давайте сдавайте а то под грозный дисс попадёте)    давайте Ивори ненадо продлевать срок а то они и до 20 ни хуа не сделают до 11 и всем респект

ты думаешь у всех времени до хуя,что бы написать трэк,просто многие по мимо этого ещё дела имеют!!!!!!!!!!!!!!

0

56

сделай помощнее призы

0

57

:crazy:

0

58

хоешь сказать, что хуй?

0

59

таурин, бунтарь?

Кстати, тебя интересно будет послушать

0

60

я дисом не тебя пугал а просто к слову написал ! а если есть у кого желание подисица я готов пишите начнем дисица!ок

Evgen  если нет времини то че участвуешь писец занет чтоли или че? че ни у кого 20 минут нет текст написать? :writing:

Отредактировано KillA (2008-04-08 15:58:00)

0


Вы здесь » Текст Баттл Рэп » 1-ый Неофициальный Хип-Хоп Аудио Баттл » Обсуждение Хип-Хоп МС Баттла