Текст Баттл Рэп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Текст Баттл Рэп » 1-ый Неофициальный Хип-Хоп Аудио Баттл » Обсуждение 2 раунда


Обсуждение 2 раунда

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Достойный ответ,DuGs1.
Заходи сюда http://vkontakte.ru/club2721329

+1

32

У кого есть трек моего соперника Fily на первый раунд,большая просьба скинуть мне в аську,буду  благодарен!! 320-786-146 --моя ася!

+1

33

Тишина пиздец чёта!

+1

34

Здарова ребята чёт тут правда тихо чё как успехи в работе????Дугси трэк хороший!остальные когда сдавать трэки будут???

0

35

DuGs1 - трэк на второй очень даже покатит. Вот только терпеть не могу вот эту поеботу, которую на кой-то хуй записывают в конце трэка, типа случайный забавный коммент... ( В остальном не дурно.)
Дисс твоего соперника похож на предсмертную записку ) На смертном одре записался ))) Труп рэп.

Отредактировано Je Pshon (2008-05-16 11:27:42)

0

36

Спасибо за коменты!
Je PshonЭтот звук в конце.это был мой друг!Он на записи сидел рядом=))Он очень эмоциональный пацан вот и сказал=)
Трек соперника среднячек!Текст неплохой!Но дикция хромает!Но в принципе не мне его судить!
Трек что вы слышала от меня на 1 раунд!Это не больше чем шутка!=))Просто я хотел что бы на протяжении всего баттла мой персонаж дугси выглядел именно вот так(выебоны.банальная читка)Но потом забил на это дело=)))

0

37

ЗДАРОВА ВСЕМ!ЧЁТА ТУТ МЁРТВА СТАЛО СУДЬИ ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!И ВООБЩЕ КТО НИТЬ ОТВЕТЬТЕ У МЕНЯ ТРЭК ГОТОВ УЖЕ!!

0

38

Салам рэпзя чёто тут жоская тишина как в гробу!!! Хоть бы кто нибудь что нибудь написал а то все пишут ТИШИНА и всё!!! :flag:

0

39

И треков нема((

0

40

народ вы че гоните!?
гдееееееееееееееееееееееееееееееееее всееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
батлу пи*да чтоли?

0

41

bad - красавец

0

42

Пацаны, респектос!!! Только что прослушал треки второго раунда, пока мало кто по-настоящему порадовал. Тратил => кач есть. оригинальная читка. KosIv => в начале трека не взорвал. а надо было.  делай че-нибудь с дикцией, она у тебя ой как стардает. в конце некоторых фраз ничего не слышно. DizZy'Di => понравилось. разные части трека только украшают его в целом. молодец, мэн. DUGS1(ISGOOD => мэн, мне кажется ты очень любишь РЗН кост с Эл Хаммером. твои фразы я уже слышал у других репперов. а так держишь стиль, мощный, пробивной. bad => на этот момент у него самый достойный трек. честно. это очевидно. респект тебе, бэд!

0

43

DizZy'Di
красавчик! Трєк оч. понравился

0

44

ну спасиб пацаны ща ваши качаю послушаю отпишусь

0

45

SMOL поучительный трэк молодец

0

46

на мой взгляд SLy порвёт джи джи у меня есть трэк слая

0

47

Bad respect!!!!Tratil goodbye но это опять же моё мнение)))а так ты значит дизи'Ди хотел))если пройдёшь попросим судей)

0

48

Пацаны! У всех ахуительные трэки! У каждого есть шанс!

0

49

Умка => сильно. дерзновенно. но слишком много треков ты сплел в один. слишком! нет единой конструкции трека. такое ощущение, что просто не хватило выдумки подстроиться (и при том сделать это так, чтобы было не скучно) под один минус. тем не менее вижу в тебе полуфиналиста. как минимум.

+1

50

SMOL => респект за нравственность. респект за "НЕ ДИС"! это твои два огромных плюса, бро. продолжай в том же духе и ты будешь расти выше.

0

51

SMOL
Цени мой ответ...

0

52

IVORYmc => минус лиричный. текст - попытка лирики, но! метафоры неочень, смысл непонятен. много чего лишнего. неоправданы паузы в треке. из положительного могу выделить внятную и ровную читку. опять же, пустота между куплетами трек не красит. не знаю, кто из вас пройдет дальше, но я бы право участвовать в следующем раунде отдал SMOL'у.

0

53

спасибо большое =)
но я уверен , что Ivory победит у меня ... я не сильній рєпер наверное ... всем удачи

0

54

Спасибо за сказанные всеми вами слова!

0

55

Все красавцы ,респекто всем!! :cool:

0

56

Здорова Репзя!!! Чё то судей не слышно!!! Да и треков мало!!! :flag:

0

57

Fily => почему ты не шлешь свой трек?

0

58

АЙ ДА ПРОДЛИТЬ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!
Кто за, кто против?

0

59

Уважаемые судьи,продлите хотя бы до среды,у людей зачётные недели и очень сложно время выделить!)

0

60

KeRnL написал(а):

Уважаемые судьи,продлите хотя бы до среды,у людей зачётные недели и очень сложно время выделить!)

Дело говоришь...
Правда у меня защита диплома на носу, тоже времени нет)))))))))

0


Вы здесь » Текст Баттл Рэп » 1-ый Неофициальный Хип-Хоп Аудио Баттл » Обсуждение 2 раунда