Текст Баттл Рэп

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Текст Баттл Рэп » 1-ый Неофициальный Хип-Хоп Аудио Баттл » Обсуждение 2 раунда


Обсуждение 2 раунда

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Давайте результаты уже =)

0

62

Куй знает че так все Бэда прославляют, его рэп не оригинален, куплеты записаные кусками на нормальный спид стафф у парня наверное не хватает дыхалки... Таких как бэт милионы на разных батлах, как инкубаторы... Не ориджинал короч   :)

0

63

Итак, приём трэков на раунд номер 2 продлён, я полагаю.
Я рассчитываю на Дагги. Рассчитываю на объективность судей.

0

64

Je Pshon написал(а):

Итак, приём трэков на раунд номер 2 продлён, я полагаю.Я рассчитываю на Дагги. Рассчитываю на объективность судей.

Ну что же я думал забить на трек...
Завтра в 7 утра запишу свой трек и к вечеру выложу...
Надеюсь все получится...
Удачи тебе)))))))))))))))))))))))))))))

0

65

Мой трек будет готов во вторник или днём раньше! :flag:

0

66

Трек готов!

0

67

IVORYmc написал(а):

Куй знает че так все Бэда прославляют, его рэп не оригинален, куплеты записаные кусками на нормальный спид стафф у парня наверное не хватает дыхалки... Таких как бэт милионы на разных батлах, как инкубаторы... Не ориджинал короч

ВОТ ВОТ)))  умка многим ловчее стелит)))) хотя я с ним в паре и наверное вылечу нояме чесно вот без пиздни мое исполнение больше понравилось.....

0

68

Я обращаюсь к нашим судьям!!!Таких безолаберных судей я не видел никогда!!!Уже прошло 4 дня а еще сука на один судья не почесался о оканчани раунда!!!Мне поибать что вы сейчас мне ответите!!!Можете меня прямо сейяас выкинуть!!!МНЕ ПОХУЙ!!!потому что такой мозгоеб могут устроить только безответственные олени!!!а я не хочу чтобы мои способности оценивали олени!!!!!!!!!!!!!

0

69

ISGOOD mc написал(а):

Я обращаюсь к нашим судьям!!!Таких безолаберных судей я не видел никогда!!!Уже прошло 4 дня а еще сука на один судья не почесался о оканчани раунда!!!Мне поибать что вы сейчас мне ответите!!!Можете меня прямо сейяас выкинуть!!!МНЕ ПОХУЙ!!!потому что такой мозгоеб могут устроить только безответственные олени!!!а я не хочу чтобы мои способности оценивали олени!!!!!!!!!!!!!

как самый безответственный олень, говорю, что чесаться по поводу окончания раунда не собираюсь, ибо я приглашенный судья. Оценивать тебя, так и быть, не буду. Приятно было пообщаться.

0

70

В реале када будут итоги раунда ?!Бред какой-то .Три дня уже сидим и судьи даже тему не завели по продлению .Судьям похуй как-то что ждет народ . Мы тут демократничать чтоли  должны или что?!!

0

71

а молчат потомучто половина народу трэков не сдало чё это за батл из 5 человек потерпите парни я уже тоже заебался ждать но это не реально продолжать баттл с таким каличеством например мой оппонент ещё не сдал а мне послушать так охото)

0

72

ну и пох. Тада давайте докончим бэтл впятером или скок нас там)))

0

73

Бля а кого это ебет!!!!Сколько человек сдало!!!!Сроки для всех одинаковы!!!!!Не уложился твои проблемы!!!лично я всегда сдаю в срок и не понимаю почему я должен ждать!!!!!!!!

0


Вы здесь » Текст Баттл Рэп » 1-ый Неофициальный Хип-Хоп Аудио Баттл » Обсуждение 2 раунда